Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность наследство очередь ип недвижимость выселение работа раздел имущества прописка пособие кредит иск аренда суд льготный кредит оформление документов молодая семья отработка право развод увольнение гражданство налоги брак регистрация контракт армия раздел налог приватизация амнистия отпуск продажа льготы жилье декретный отпуск оформление компенсация ребенок лицензия зарплата молодой специалист распределение документы договор квартира имущество строительство долг оплата алименты общежитие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185517 Опубликовано 15.08.2013 в 18:55

имеет ли право ответчик отменить бракоразводный процесс

Здравствуйте!Пожалуйста, проконсультируйте по вопросу развода. Брак был заключен в РБ, жена - гр-ка Беларуси, муж - итальянец, постоянно проживают в Италии, но жена имеет паспорт РБ и регистрацию в РБ. Муж подал на развод в РБ по месту регистрации жены, но жена хочет сделать развод в Италии. Имеет ли она право отменить бракоразводный процесс в РБ, если является ответчиком? Большое спасибо за внимание к моему вопросу.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: развод по месту регистрации супруги

  Ответов: 1

Нет такого понятия, как отменить процесс. Хотеть можно что угодно, вплоть до полета на Луну. Раньше надо было шевелиться, первой подать иск в итальянский суд, и было бы ей счастье. А сейчас поздно пить "Боржоми". Оно, конечно, при наличии определенных навыков, можно сделать так, как ей хочется, но это уже специфическая работа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.08.2013 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы