Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества кредит аренда зарплата увольнение строительство отпуск льготный кредит очередь право развод пособие брак налоги оплата договор приватизация отработка декретный отпуск продажа работа контракт молодой специалист молодая семья регистрация жилье амнистия выселение алименты имущество сроки гражданство беременность компенсация недвижимость льготы ип долг документы раздел оформление документов оформление распределение прописка общежитие налог права иск ребенок лицензия наследство суд армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185490 Опубликовано 15.08.2013 в 13:59

Какие документы нужно оформить гражданину Эстонии, чтобы приехать в Минск?

Какие документы нужно оформить гражданину Эстонии (европаспорт), чтобы приехать в Минск на 7 дней? Как и где ему открыть визу для посещения Республики Беларусь на этот срок и какова ее стоимость?

Иванова Света :: Брест


Ключевые слова: оформление документов, визы

  Ответов: 1

Паспорт с визой. За визой обращаться в любое консульское учреждение Беларуси за рубежом. Там все расскажут, покажут, примут и выдадут. Сбор за выдачу визы бывает разный и отличается в зависимости от срочности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.08.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2013 в 12:49

Подскажите, как и где можно оформить приглашение для эстонцев с европаспортом и для эстонца без гражданства? Какие требования к приглашающему? И отличается ли стоимость визы для приглашаемого по приглашению и без приглашения? Спасибо!!!

Валентина :: Кобрин


  Ответов: 1

Что такое "эстонец с европаспортом", я не знаю; подозреваю, этого не знает никто, кроме Вас. Приглашение для иностранного гражданина, намеревающегося посетить Беларусь, можно оформить в отделе по гражданству и миграции по месту жительства приглашающего. Гражданам Эстонии и лицам без гражданства, постоянно проживающим в Эстонии, для получения однократной визы сроком до 30 дней пребывания, приглашение не требуется. Консульский сбор составит 25 евро (5 дней) или 50 евро (2 дня). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2013 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2013 в 22:07

Спасибо за быстрый ответ!!!Если б я знала, что значит "эстонец с европаспортом"!))) Так мне написала подруга, что она "эстонка с европаспортом")))

Валентина :: Кобрин


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.08.2013 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274419: может ли без визы съездить в Россию гражданин Грузии, имея Вид на жительство в Беларуси

Вопрос № 268709: Возможность трудоустройства и открытия виз в Беларуси с паспортом РР?

Вопрос № 267654: визы с погашеной судимостью

Вопрос № 250522: пересечение границы РФ

Вопрос № 217961: переезд на пмж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы