Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление сроки аренда право ребенок раздел компенсация увольнение очередь прописка алименты молодая семья раздел имущества выселение продажа оплата имущество права квартира документы пособие недвижимость иск амнистия зарплата отпуск лицензия беременность молодой специалист регистрация наследство отработка долг оформление документов суд работа гражданство договор ип налог декретный отпуск армия приватизация кредит развод жилье брак льготный кредит контракт общежитие льготы распределение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185489 Опубликовано 15.08.2013 в 13:52

Могу ли я подать документы на отцовство

Здравствуйте,состояли в браке до определенного момента(в данный момент в разводе)от брака имеем ребёнка,ребёнок проживает со мной,бывший супруг платит алименты.Могу ли я установить отцовство через суд,так как не уверена что это его ребёнок?

Марковская :: Наталья


Ключевые слова: отцовство

  Ответов: 2

Определитесь в своих желаниях и терминологии. Вы хотите установить отцовство ил иоспорить? Что написано в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.08.2013 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно Наталья и не Наталья на самом деле, учитывая специфику вопроса) Установить отцовство можно обратившись в специализированное учреждение, где проводится тест на отцовство. А вот уже оспорить отцовство можно только через суд. Но тогда экспертизу устанавливает суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

lawhelpss@gmail.com :: 15.08.2013 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274005: Имею ли право записать сожителя в качестве отца моего ребенка

Вопрос № 272688: Что нужно для лишения отцовства

Вопрос № 272181: Как получить разрешение?

Вопрос № 270105: может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Вопрос № 270065: Изменить фамилию ребёнка на свою

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы