Вопрос № 185486 Опубликовано 15.08.2013 в 13:36

Как поставить на место начальника государственного предприятия?

Здраствуйте! У нас государственное предприятие. В 2012 году назначили нового начальника. Он назначил своей жене (специалисту без образования (8 классов)) заработную плату выше главного бухгалтера, ее сыну выше начальника участка, совершает кражи в огромных количествах (все доказуемо), издевается над рабочими (увольняет потому что те ему не угодны). Что делать в данной ситуации? Куда жаловаться? Куда написать чтобы провели проверку?

Ольга Николаевна :: Микашевичи

Ключевые слова: кражи, унижения рабочих, несоответствие зарплаты

  Ответов: 1

ОБЭП  

Наталья :: 15.08.2013 в 13:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2013 в 14:11

Как правильно оформить жалобу? Как связаться?

Ольга Николаевна :: Микашевичи

  Ответов: 1

Жалоба в произвольной форме, связаться ))) наберите справочную вашего города))) или 02,  

Наталья :: 15.08.2013 в 15:17