Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость договор армия компенсация иск ребенок права приватизация продажа раздел имущества оплата льготный кредит документы отпуск брак долг налоги зарплата раздел оформление документов суд алименты ип кредит прописка жилье отработка квартира декретный отпуск налог увольнение общежитие очередь работа льготы строительство регистрация аренда молодой специалист пособие оформление наследство беременность молодая семья контракт право лицензия имущество развод сроки амнистия распределение выселение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185481 Опубликовано 15.08.2013 в 12:54

Имеет ли право работодатель отказать мне в выплате расчетных денег?

Здраствуйте.Вчера уволился с работы где забрал трудовую книжку и подписал документ о выдаче денежных средств(зарплату нам выдают на карточку, сказали подписать а деньги перечислят потом). В итоге ни вчера не сегодня ничего не перечислили.Позвонил на фирму где директор сказал мол я все тебе отдал, ты расписался - можешь быть свободен. Скажите как действовать в такой ситуации, возможно ли вернуть деньги.

Иван Мошарский :: Минск


Ключевые слова: увольнение, зарплата, работа

  Ответов: 1

когда зарплату выдают на карточки, нигде расписываться не надо, расписываются когда получают через кассу , вы свою зарплату по всей видимости "получили" через кассу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.08.2013 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2013 в 19:05

я так понимаю что зарплату я уже никак не получу и смысла обращаться в суд нету ?

иван :: мошарский


  Ответов: 1

Скажем так , трудно доказуемо, если наниматель предоставит расходный ордер с вашей подписью датой увольнения. (Я же не знаю точно где вы расписались, это только мое предположение). Конечно можно будет проверить снимались ли деньги в этот день с расчетного счета, имелись ли они в кассе. Если хороший бухгалтер, то в документах все будет в порядке. Но такие проверки суд не делает, это уже привилегии других органов, например комитете по труду, ОБЭП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.08.2013 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Вопрос № 259569: Правильно уволиться

Вопрос № 259293: задолженность по зарплате через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы