Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда армия приватизация компенсация права оплата пособие кредит отпуск развод право увольнение налог оформление документов оформление жилье контракт ип очередь недвижимость льготный кредит работа строительство документы выселение гражданство раздел сроки отработка льготы зарплата амнистия долг брак ребенок иск декретный отпуск имущество квартира регистрация продажа алименты лицензия молодой специалист беременность прописка распределение договор молодая семья раздел имущества суд общежитие наследство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185472 Опубликовано 15.08.2013 в 12:28

могут ли отказать в получении подъемных в связи с отпуском по уходу за ребенком до 3-х лет?

Здравствуйте. С 2012-го года я работала по специальности еще не закончив университет (дневная форма обучения). В 2013-м году пошла в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. В этом же году меня распределили по месту работы и месту постоянного жительства. Получу ли я подъемные т.к. не выйду на работу в связи с отпуском по уходу за ребенком до 3-х лет и считаюсь ли я молодым специалистом если уже работала?

Терещук Надежда :: Гродно


Ключевые слова: подъемные, молодой специалист

  Ответов: 1

не вдаваясь в подробности, да, Вы молодой специалист. Ваши подъемные - стипендия в последнем семестре. выплачивается в течении месяца со дня заключения трудового договора. если новый договор не заключали, то вспоминайте, университет выдал вам направление на работу, в отрывной части (которая возвращается в университет) нанимателем указывается дата, с которой началась Ваша отработка, ИМХО, с этой даты начинается месяц, в течении которого Вам должны выплатить "стипендию". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.08.2013 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270102: Пойдет ли мне отработка?

Вопрос № 256501: Должны ли выплатить подъемные молодому специалисту?

Вопрос № 255198: Можно ли расторгнуть срочный контракт если работодатель отказывается выплатить подъемные?

Вопрос № 251634: Обязана ли я вернуть подъемные

Вопрос № 238436: Должна ли указываться сумма подъемных в расчетном листке молодого специалиста?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы