Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь иск наследство строительство документы молодая семья работа сроки ип брак оформление регистрация отпуск оформление документов аренда прописка молодой специалист договор амнистия зарплата оплата гражданство раздел имущества компенсация алименты налог льготный кредит налоги лицензия жилье продажа долг распределение приватизация отработка общежитие права беременность льготы армия пособие суд развод декретный отпуск увольнение право выселение раздел имущество квартира контракт недвижимость ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185442 Опубликовано 15.08.2013 в 08:21

Можно ли остаться в общежитии? Если нет, то где тогда жить?

Здравствуйте,у меня такой сложный вопрос.Я замужем,мы с мужем и свекровью проживаем в общежитии от Завода,на котором работает свекровь.Муж со свекровью живут там уже больше 10 лет.И вот свекровь построила себе квартиру однокомнатную и выселяется.Сейчас нам пришло уведомление о том,чтобы мы съехали из общежития в течение месяца.Скажите,могут ли нас выселить из общежития,если муж живет в нем более 10 лет и стоит на очереди в Исполкоме на квартиру как нуждающийся?Прописаться нам больше не к кому,у его отца трое несовершеннолетних детей,у матери однокомнатная,у моей родни тоже людей в квартирах прописаны.Но вот проблема в том ,что муж на этом заводе не работает и не собирается..

Ира :: Минск


Ключевые слова: выселение из общежития

  Ответов: 1

если "муж на этом заводе не работает и не собирается", значит вы туда устраивайтесь. либо искать для трудоустройства организацию, выделяющую место в общежитии для проживания семейных граждан для вновь принятых работников. либо снимать квартиру по договору найма. либо придумать свой вариант решения проблемы. выселяют вас в соответствие законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 15.08.2013 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247000: Имеют ли право отказать в общежитии

Вопрос № 229377: имеет ли право работодатель выселить из общежития

Вопрос № 220600: выселят ли общежития

Вопрос № 192121: Имеют ли право нас выселить из общежития?

Вопрос № 183746: Имеют ли право выселить из общежития с несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы