Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата строительство общежитие оформление документы отпуск гражданство раздел компенсация продажа жилье суд отработка амнистия льготы молодой специалист оформление документов прописка очередь увольнение право брак кредит армия выселение раздел имущества алименты распределение развод декретный отпуск долг контракт имущество договор льготный кредит сроки недвижимость работа налоги пособие беременность приватизация налог молодая семья квартира лицензия оплата наследство иск права регистрация аренда ребенок ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185405 Опубликовано 14.08.2013 в 17:50

ошибка в трудовой книжке

здравствуйте. Подскажите в трудовую книжку внесла сведения о работе. Написала заголовок предприятия и номер записи и дату внесла в той строке что и заголовок. Под заголовком написала "принят на работу .....". Будет ли считаться ошибкой внесение порядкового номера и даты приема на строке заголовка. Спасибо. Если да как мне быть?

Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: ошибка заполнение трудовая книжка

  Ответов: 1

Посмотрите Инструкцию о порядке заполнения трудовых книжек. Там все указано, в том числе и как исправить ошибки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.08.2013 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2013 в 23:05

Спасибо. Читала. там указано п."39. Исправление записей в разделе "Сведения о работе" осуществляется следующим образом: в графе 1 пишется порядковый номер вносимой записи, в графе 2 - дата внесения записи, в графе 3 - "запись номер такой-то недействительна" и далее правильный вариант сведений, в графе 4 - дата и номер приказа (распоряжения), на основании которого вносится данная запись." Но ошибки в графе 3 "Сведение о работе" нет. Графа 3 заполнена верно.

Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Не переживайте, если запись понятна при чтении, ничего не надо исправлять :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 14.08.2013 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2013 в 23:05

Спасибо. Читала. там указано п."39. Исправление записей в разделе "Сведения о работе" осуществляется следующим образом: в графе 1 пишется порядковый номер вносимой записи, в графе 2 - дата внесения записи, в графе 3 - "запись номер такой-то недействительна" и далее правильный вариант сведений, в графе 4 - дата и номер приказа (распоряжения), на основании которого вносится данная запись." Но ошибки в графе 3 "Сведение о работе" нет. Графа 3 заполнена верно.

Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Ничего не исправляйте. Оставьте как есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.08.2013 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы