Вопрос № 185402 Опубликовано 14.08.2013 в 16:46

Какие налоги придется уплачивать ООО при работе через интернет-магазин? Нужен ли Кассовый аппарат?

ООО хочет открыть интернет-магазин. Розничная торговля. Сейчас отдают товар на реализацию магазинам. Какие налоги придется уплатить дополнительно? И нужен ли кассовый аппарат?

Манжурова Светлана :: Минск

Ключевые слова: интернет-магазин, налоги, ООО

  Ответов: 1

Кассовый аппарат нужен. Относительно налогов - зависит от применяемой системы налогообложения  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.08.2013 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2013 в 12:53

У фирмы Общеустановленная система налогообложения.

Манжурова Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Уплачиваете налог на прибыль и НДС.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.08.2013 в 14:28