Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип работа увольнение декретный отпуск брак раздел имущества контракт пособие компенсация право долг оформление имущество приватизация льготы молодая семья выселение лицензия алименты оплата зарплата отпуск общежитие раздел ребенок права льготный кредит очередь аренда беременность налоги сроки строительство молодой специалист армия прописка кредит продажа жилье налог отработка распределение недвижимость документы иск договор развод оформление документов амнистия суд гражданство квартира регистрация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185402 Опубликовано 14.08.2013 в 16:46

Какие налоги придется уплачивать ООО при работе через интернет-магазин? Нужен ли Кассовый аппарат?

ООО хочет открыть интернет-магазин. Розничная торговля. Сейчас отдают товар на реализацию магазинам. Какие налоги придется уплатить дополнительно? И нужен ли кассовый аппарат?

Манжурова Светлана :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, налоги, ООО

  Ответов: 1

Кассовый аппарат нужен. Относительно налогов - зависит от применяемой системы налогообложения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.08.2013 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2013 в 12:53

У фирмы Общеустановленная система налогообложения.

Манжурова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Уплачиваете налог на прибыль и НДС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.08.2013 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261486: Взыскать долг и привлечь к ответственности ликвидированное юр. лицо

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 260302: каковы могут быть последствия устройства в ООО

Вопрос № 260265: Как инициировать процедуру наследства если не объявлены наследники?

Вопрос № 259262: Могу ли я заключить договор на аренду собственного автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы