Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата иск налог компенсация документы суд квартира лицензия договор беременность ип армия алименты долг оформление недвижимость выселение приватизация льготный кредит наследство работа контракт налоги развод отработка ребенок молодой специалист пособие сроки прописка продажа права оформление документов кредит декретный отпуск молодая семья очередь право амнистия гражданство жилье отпуск раздел имущества общежитие распределение аренда зарплата льготы имущество строительство регистрация брак раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185397 Опубликовано 14.08.2013 в 15:13

Выход на работу в выходной день.

Здравствуйте.Я работаю в ИООО.Сейчас у нас проходит инвентаризация и праказом работников на два дня переводят на склад в помощь.И сделан приказ о переводе на склад в субботу.У нас пятидневный рабочий день,суббота и воскресенье выходной.Я не хочу выходить в выходной день,я же имею на это право? В приказе я написала что отказываюсь и россписалась.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: работа, приказ, выходной

  Ответов: 1

Трудовой Кодекс Статья 120. Ограничение сверхурочных работ. Привлечение к сверхурочным работам допускается только с согласия работника, за исключением случаев при производстве работ для предотвращения катастрофы, производственной аварии, немедленного устранения их последствий или последствий стихийного бедствия, предотвращения несчастных случаев, оказания экстренной медицинской помощи работниками учреждений здравоохранения; при производстве общественно необходимых работ по водоснабжению, газоснабжению, отоплению, освещению, канализации, транспорту, связи – для устранения случайных или неожиданных обстоятельств, нарушающих правильное их функционирование. Однако, вы не уточнили кем вы работаете, вполне возможно это может быть переводом с существенным изменением условий труда. Однако, тут вступают другие нюансы в дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

lawhelpss@gmail.com :: 14.08.2013 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263934: Изменении режима работы в связи с производственной необходимостью

Вопрос № 263054: Имеет ли работадатель отказать мне в выходном

Вопрос № 259390: Командировка в "папин день"

Вопрос № 259261: дополнительный выходной для многодетных

Вопрос № 255579: Имеетли право начальник отдела кадров и юрист организации настаивать на том, чтобы в дни командировки (суббота и воскресенье) в табеле стоял выходной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
193 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы