Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа раздел имущества компенсация приватизация сроки льготный кредит жилье развод беременность отработка общежитие молодая семья прописка амнистия распределение налоги увольнение оплата льготы аренда суд право ип налог квартира документы контракт отпуск договор оформление документов строительство регистрация выселение недвижимость лицензия брак имущество алименты зарплата декретный отпуск продажа раздел кредит очередь молодой специалист наследство ребенок гражданство долг иск армия права пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185396 Опубликовано 14.08.2013 в 15:09

Как будет оплачиваться больничный лист, если я проработала в организации менее 6 месяцев?

Добрый день. В июле 2013г. я, путем перевода, была уволена из Минска в Витебск. Устроилась на работу и на следующий день заболела. Подскажите, пожалуйста, как мне будет оплачиваться больничный лист, учитывая новое постановление СМ РБ №596.

Жигунова Светлана :: Витебск


Ключевые слова: оплата, больничный лист

  Ответов: 1

обратите внимание на п. 17 абзац 2 этого постановления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.08.2013 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261055: Положен ли больничный лист мужу.

Вопрос № 260640: В течение какого времени должны оплатить больничный лист

Вопрос № 258238: расчет дней отпуска с учетом больничного

Вопрос № 256282: Дадут ли жене или бабушке оплачиваемый больничный лист, если муж безработный?

Вопрос № 253226: Возможно ли продление трудового отпуска по причине больничного листа по уходу за больным ребёнком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы