Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа квартира алименты ребенок льготный кредит раздел распределение продажа документы жилье иск раздел имущества права регистрация оформление сроки контракт брак развод декретный отпуск суд очередь гражданство налог договор наследство льготы налоги имущество ип аренда зарплата беременность выселение армия кредит право оплата компенсация оформление документов молодая семья приватизация увольнение амнистия молодой специалист пособие отпуск лицензия долг строительство общежитие недвижимость отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185376 Опубликовано 14.08.2013 в 12:57

Можно ли не отрабатывать, если оформлена на 0,25 ставки?

Здравствуйте, я оформлена на 0,25 ставки, хочу уволиться с работы, можно ли не отрабатывать месяц?

Матвеенко Екатерина :: Минск


Ключевые слова: отработка, 25 ставки, 0

  Ответов: 1

"ставки" на "отработки" не влияют. При прекращении трудового договора по соглашению сторон дата прекращения трудового договора определяется сторонами, то есть, договоритесь на завтра - значит завтра, договоритесь на через месяц - значит через месяц. Если трудовой договор заключен на неопределенный срок, то можете расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом нанимателя письменно за один месяц. Если заключен контракт, то по собственному желанию Вы не можете его расторгнуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.08.2013 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254483: Тунеядец ли я ?

Вопрос № 249079: стаж от 0,25 ставки

Вопрос № 220941: Могу ли я после выхода из декрета вернуться на свою должность?

Вопрос № 185366: Имеет ли право начальник держать меня на работе весь рабочий день, если я оформлена на 0,25 ставки?

Вопрос № 256574: Может ли наниматель перевести меня на 0,5 ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы