Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия алименты беременность жилье продажа ребенок недвижимость права развод налоги брак налог иск договор гражданство очередь оформление документов отработка долг работа суд выселение оплата пособие ип общежитие молодая семья оформление молодой специалист кредит льготы увольнение квартира раздел имущество строительство прописка льготный кредит компенсация лицензия документы наследство контракт декретный отпуск приватизация право распределение зарплата сроки раздел имущества армия регистрация отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185360 Опубликовано 14.08.2013 в 11:06

Стоимость, сроки, процедура открытия (оформления) ООО (с учетом открытия расчетного счета в банке).

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать следующие вопросы: стоимость, сроки, процедура открытия (оформления) ООО (с учетом открытия расчетного счета в банке)

Фёдорова Ольга :: Витебск


Ключевые слова: Стоимость, процедура открытия (оформления) ООО (с учетом открытия расчетного счета в банке), сроки

  Ответов: 1

При желании можно и за один день открыть. Согласовываете наименование, определяетесь с юр.адресом. Готовите документы для подачи(в зависимости от состава участников), подаете документы в регистрирующий орган. Открываете расчетный счет. Через 5 дней получаете постановки на учет. Это если очень коротко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 14.08.2013 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2013 в 12:35

Подскажите, пожалуйста, регистрирующий орган - это какой именно (райисполком, облисполком или другой), если я живу в г.Витебске?

Фёдорова Ольга :: Витебск


  Ответов: 2

Если юр.адрс в г.Витебеске, то облисполком. Облисполком вправе делегировать часть своих полномочий по государственной регистрации субъектов хозяйствования другим местным исполнительным и распорядительным органамУточните в облисполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 14.08.2013 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если юр.адрс в г.Витебске, то облисполком. Облисполком вправе делегировать часть своих полномочий по государственной регистрации субъектов хозяйствования другим местным исполнительным и распорядительным органамУточните в облисполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 14.08.2013 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226150: Стоимость лицензии для ИП для продажи табачной продукции

Вопрос № 212729: Если не согласны со стоимостью работ по строительному подряду?

Вопрос № 139705: Примерная стоимость адвокатских услуг.

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы