Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство армия права льготы лицензия общежитие алименты пособие компенсация имущество увольнение зарплата недвижимость кредит развод гражданство распределение наследство раздел отработка контракт налоги оплата ребенок иск выселение беременность раздел имущества амнистия налог регистрация ип льготный кредит оформление документов сроки декретный отпуск суд квартира молодой специалист долг аренда прописка очередь приватизация брак документы жилье отпуск продажа договор право оформление молодая семья работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185359 Опубликовано 14.08.2013 в 10:54

Как и к кому обратиться, если мне постоянно угрожают что покончат с собой?

Здравствуйте!Познакомился по интернету с гражданкой Украины, после некоторого времени, общение с моей стороны решил прекратить т.к. она начала писать про суицид и любовь ко мне, человеку, которого никогда не видела. Теперь постоянно пишет на мобильный телефон и угрожает покончить с собой. Как и куда мне можно и нужно ли обращаться по данному вопросу?

Кондратенков Олег :: Минск


Ключевые слова: Угроза суицида

  Ответов: 1

А Вам какая печаль? Обратитесь в похоронное бюро ближе к месту проживания потенциальной самоубийцы, и сообщите, что, возможно, скоро у них появится клиентка - пусть Вам процент выплатят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2013 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 00:39

Это совсем не смешно.Нельзя всё оставлять так.Сколько лет гражданке,как долго общались,есть ли общие знакомые?

Денис Кравцов :: Минск


  Ответов: 1

Здесь не кабинет психололога, а юридическая консультация. Хочет гражданка повеситься - пусть вешается, это ее гражданское право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.08.2013 в 06:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы