Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел распределение увольнение продажа льготный кредит выселение отпуск налог молодой специалист льготы оплата регистрация контракт квартира иск долг сроки суд оформление документов декретный отпуск аренда компенсация алименты раздел имущества право ип наследство развод приватизация работа документы зарплата прописка армия ребенок жилье оформление пособие общежитие брак лицензия молодая семья кредит очередь гражданство имущество амнистия отработка права недвижимость беременность строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185348 Опубликовано 14.08.2013 в 09:45

Выселение супруга / бывшего супруга

День добрый. Имеет ли право собственник жилья выселить супруга без предоставления иного жилья согласно статье 85 (Выселение граждан без предоставления им жилого помещения) Жилищного Кодекса Республики Беларусь. Находимся в состоянии развода, квартира принадлежит собственнику по праву наследования на 100%, не подлежит разделу при разводе. Прописаны два супруга с несовершеннолетним ребёнком. Могу я, собственник, оставить прописанным только ребёнка и обязательно ли ждать развода? Спасибо.

Андрей Ломов :: Минск


Ключевые слова: Выселение бывшего супруга

  Ответов: 1

по требованию собственника можно выселить без предоставления др. ЖП, БЫВШИХ членов семьи, не имеющих права собственности в данном ЖП. когда супруга станет бывшей, с марта 2014г. можно обращаться в суд с иском о выселении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.08.2013 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы