Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг контракт распределение договор имущество очередь ип общежитие регистрация права иск суд беременность налоги брак наследство раздел сроки прописка льготный кредит армия оплата право декретный отпуск льготы выселение жилье алименты отработка отпуск приватизация оформление документов раздел имущества продажа амнистия зарплата налог строительство аренда развод работа оформление документы компенсация пособие гражданство лицензия ребенок квартира недвижимость кредит молодой специалист увольнение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185338 Опубликовано 14.08.2013 в 06:54

ВОзможна ли продажа продажа земли выданной , как нуждающимся?

Здравствуйте! Вопрос - Получали землю, как нуждающееся . На данный момент строится - нет возможности.ВОзможна ли продажа продажа данного участка?? Какие есть варианты??Говорят , что оформляют какие-то доверенности и человек купивший , строится и спустя какое-то время вступает в законные права??? Возможно ли это???

Морозов Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: продажа земли

  Ответов: 1

Продать законно нельзя. По доверенности - это не покупка. Все равно собственником остаетесь Вы. Просто все происходит на доверии: человек строит дом от Вашего имени, но где гарантия того, что через год-два или когда он построит Вы не скажете "ДО свидания"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.08.2013 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168333: можно ли продать землю государству - расприватизировать ее?

Вопрос № 73836: отчуждение земли

Вопрос № 44378: Имеет ли право ГСК продавать землю под стоянку машины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы