Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186925
 Всего ответов: 211270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги приватизация льготы наследство увольнение молодой специалист компенсация документы льготный кредит зарплата долг беременность работа отработка очередь продажа имущество брак право ребенок оплата недвижимость декретный отпуск выселение общежитие ип оформление суд аренда армия иск сроки лицензия контракт амнистия жилье кредит молодая семья алименты раздел имущества прописка квартира пособие договор регистрация раздел строительство оформление документов отпуск гражданство налог распределение развод права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185337 Опубликовано 14.08.2013 в 03:11

Где должен быть прописан ребенок?

С женой разведены, она прописана у себя, ребенок - у меня.Где должен быть прописан ребенок после развода при оставлении его проживать с матерью?

Виктор Стрельцов :: Минск


Ключевые слова: развод, ребенок, прописка

  Ответов: 1

что значит, "где должен"? ребенок "прописан" там, где прописан - зарегистрирован по месту жительства. т.е. там, где и вы. если же вас интересует вопрос перерегистрации ребенка по месту жительства матери, то его можно решать, если в решении суда о расторжении брака указано, что ребенок остается проживать с ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.08.2013 в 07:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2013 в 10:48

В решении суда о расторжении брака указано, что ребенок остается проживать с женой. Как должен решаться вопрос перерегистрации ребенка?

Виктор Стрельцов :: Минск


  Ответов: 1

обращайтесь с решением суда в регистрирующий орган по месту жительства матери ребенка, с заявлением о его перерегистрации на основании решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.08.2013 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2013 в 13:49

Обращаться туда, где зарегистрирована мать? Ведь проживать она может в другом месте.

Виктор Стрельцов :: Минск


  Ответов: 1

уважаемый господин пользователь "Виктор Стрельцов"! вам простым, русским языком отвечено. а в каком "другом месте" может проживать мать ребенка, вы уж сделайте одолжение - разберитесь самостоятельно. желаем решить вопрос - обращаемся в жэс, жрэо, рсц - в регистрирующий орган, ведущий учет граждан по месту жительства матери ребенка. желаем позаниматься чистописанием - данного консультанта в это занятие более не вовлекаем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.08.2013 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271793: Как выписать ребенка и оформить квартиру на другого человека?

Вопрос № 270875: имеет ли право отец общаться с ребенком не только в установленное судом время?

Вопрос № 270445: имеет ли права после развода на проживание жена в жилье мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
390 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы