Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг строительство суд права оформление ребенок декретный отпуск право брак наследство лицензия аренда молодая семья армия работа ип молодой специалист регистрация компенсация продажа очередь пособие налог контракт гражданство алименты документы развод договор выселение кредит общежитие оформление документов льготный кредит распределение отпуск амнистия иск раздел имущества раздел отработка оплата зарплата приватизация прописка увольнение льготы беременность квартира сроки налоги имущество недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185332 Опубликовано 13.08.2013 в 22:35

Ищу владельца киоска.

Доброго времени суток. Хочу арендовать киоск, который долгое время закрыт и бездействует. Информация о владельце на нем отсутствует. Обратился в землеустроительное упровление, они не хотят дать мне информацию, мотивируя тем что она конфидециальна. Говорят - А что если "он" спросит от куда у вас данные, вы скажете что "мы" их дали....... Вобщем хочу узнать как мне быть в такой ситуации, как найти владельца? Заранее благодарен.

Константин :: Гомель


Ключевые слова: киоск, владелец, собсвенность

  Ответов: 1

Если киоск стоит на фундаменте, тогда вы можете обратиться в госагентстсво по госрегистрации и земучастку и назвав адрес узнать владельца капитального строения и права на землю под ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.08.2013 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 50150: арест квартиры

Вопрос № 220037: Какие документы должны быть оформлены при покупке киоска на остановке?

Вопрос № 87660: Имеет право администрация забрать киоск и землю?

Вопрос № 59349: Вопросы по установке киоска с продуктами

Вопрос № 45960: имею ли право сдать в ареду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы