Вопрос № 185323 Опубликовано 13.08.2013 в 21:45

Что грозит по ст.328 ч.1

Здраствуйте! Задержали на станции ж/д вокзала при выходе из поезда! При себе имел 2г. гашиша. Завели дело по ст.328 ч.1! Есть жена и ребенок 2 года. Жена в декретном! Что мне грозит(в лучшем и худшем случае)? Как мне можно помочь?

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: хранение без цели сбыта

  Ответов: 1

Наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет. Ранее судимы?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2013 в 23:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2013 в 08:13

Ранее не судим!

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

В случае назначения наказания в виде лишения свободы возможно условное неприменение наказания или отсрочка. Если будет установлено, что Вы страдаете хронической наркоманией, с учетом медицинского заключения возможно принудительное лечение. Наймите адвоката.  

Сергей Хухлындин :: 15.08.2013 в 22:27