Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   35 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182700
 Всего ответов: 206516
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата развод общежитие наследство договор гражданство лицензия распределение прописка армия право строительство декретный отпуск сроки работа квартира брак беременность иск права налог пособие налоги документы раздел имущества молодая семья суд регистрация зарплата долг жилье очередь контракт ип компенсация раздел аренда льготы оформление амнистия алименты увольнение ребенок кредит приватизация продажа недвижимость отработка льготный кредит выселение оформление документов отпуск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185314 Опубликовано 13.08.2013 в 21:09

МОЖНО ЛИ РАЗДЕЛИТЬ КВАРТИРУ БЕЗ СОГЛАСИЯ

МОЖНО ЛИ ВЫПЛАЧЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РАЗДЕЛИТЬ ЧЕРЕЗ СУД С БЫВШИМ МУЖЕМ БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ? ПРОПИСАНЫ И ПРОЖИВАЕМ Я . БЫВШИЙ МУЖ И СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СЫН. КВАРТИРА ТРЕХКОМНАТНАЯ. МОГУ ЛИ Я СПЛОТИТЬ ЕМУ ЕГО ДОЛЮ? РАЗДЕЛ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ

морозова татьяна александровна :: барановичи


Ключевые слова: РАЗДЕЛ ЧЕРЕЗ СУД. ДОКУМЕНТЫ

  Ответов: 1

"БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ" только "ЧЕРЕЗ СУД" и можно разделить. поровну. "СПЛОТИТЬ ЕМУ ЕГО ДОЛЮ" вы сможете. если он на это согласится. а если НЕ согласится, то, как вы уже догадались - НЕ сможете. а "РАЗДЕЛ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА" правильно, что не устраивает: между собственниками лицевые счета не делятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 13.08.2013 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы