Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление общежитие оплата суд оформление документов отработка налоги недвижимость лицензия регистрация раздел имущества договор пособие имущество беременность льготный кредит раздел контракт кредит армия развод молодой специалист зарплата сроки налог строительство права амнистия приватизация право долг ребенок льготы работа компенсация брак очередь иск аренда выселение наследство молодая семья документы алименты продажа увольнение гражданство жилье отпуск прописка ип декретный отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185305 Опубликовано 13.08.2013 в 18:47

можно ли уволится, если подписан контракт?

Здравствуйте. Устроилась, 24 июля 2013 на работу, контракт на 2 года (мною подписан, начальником пока нет). Только сейчас узнала свою окончательную заработную плату 1397000(была в огромном шоке!!! т.к. высшее образование, магистр наук) Можно ли сейчас написать заявление на увольнение по соглашению сторон?слышала, что в течение 2 месяцев идет как испытательный срок.Заранее спасибо за ответ!

Елена :: Брест


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

У Вас в контракте прописан испытательный срок? Если не прописан, то увольнение по общим основаниям. В исключительных случаях по ст.41 ТК РБ ( нарушение нанимателем условий трудового договора( есть свои нюансы). Если прописан, то письменно предупреждаете руководство об увольнении за 3 дня ( в течении испытательного срока). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 14.08.2013 в 05:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277583: Увольнение пенсионера в связи с выходом на пенсию

Вопрос № 277471: Досрочное увольнение со срочной военной службы

Вопрос № 277460: Могут ли уволить работника-декретника, работника, его заменяющего, в периоды ликвидации, переподчинения, реорганизации?

Вопрос № 277406: Имеют ли право уволить молодого специалиста?

Вопрос № 277208: могут ли меня уволить с декретной ставки, если я сама в декрете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы