Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготы жилье договор распределение иск беременность зарплата документы армия права наследство молодая семья амнистия оплата недвижимость компенсация квартира молодой специалист выселение строительство сроки лицензия суд общежитие отработка контракт ип оформление пособие льготный кредит имущество алименты увольнение раздел кредит долг работа продажа очередь налог брак аренда приватизация отпуск оформление документов раздел имущества декретный отпуск ребенок налоги право гражданство регистрация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185291 Опубликовано 13.08.2013 в 15:41

Имеет ли право выпусник ВУЗа перераспределиться в данной ситуации?

Я окончил университет на бюджетной основе в 2013 году и меня отправили работать по распределению.Сейчас идет призыв в армию и я,возможно,должен буду пойти служить.Но у меня есть вариант так называемой "альтернативной" службы(мне предложили службу по контракту в тюрьме).Вопрос:в таком случае можно рассчитывать на то,что университет и предприятие,на котором я сейчас работаю по распределению,дадут добро на перераспределение меня в тюрьму???И засчитается ли служба по контракту на 2 года за распределение,которе я получил после окончания ВУЗа???Заранее,спасибо!!!

Булавский Александр :: Жодино


Ключевые слова: распределение, призыв в армию, служба по контракту

  Ответов: 1

В срок обязательной работы по распределению по желанию выпускника засчитываются период военной службы по призыву, службы в резерве в Вооруженных Силах Республики Беларусь, других войсках и воинских формированиях Республики Беларусь. ст.83 Кодекса об образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 14.08.2013 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274199: могу ли я вернуться на службу в органы?

Вопрос № 239771: Могу ли я проходить службу по контракту, если на мне "весит" отработка.

Вопрос № 237884: должны ли мне предоставить должность в моём городе

Вопрос № 164461: имеет ли право командование отказать мне в переводе на контрактную службу

Вопрос № 154417: Могу ли я не дорабатывая по распределению продолжить военную службу по контракту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы