Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы документы гражданство жилье аренда контракт работа компенсация оформление документов приватизация наследство льготный кредит права пособие декретный отпуск суд алименты налог квартира ребенок отработка регистрация увольнение прописка раздел имущества оформление отпуск долг сроки зарплата иск недвижимость право амнистия имущество продажа молодой специалист беременность распределение строительство кредит лицензия раздел армия развод выселение налоги оплата брак ип очередь договор общежитие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185285 Опубликовано 13.08.2013 в 15:10

Имеет ли право РБ не платить свою часть трудовой пенсии?

Я гражданка РФ,проживаю в РБ по виду на жительство,работаю медсестрой.Оформляю пенсию.У меня 20 лет стажа в РФ,и 7 лет в РБ.Пенсию за 20 лет будет платить РФ,а вот за 7 лет работы в РБ платить некому.Дзержинский райотдел ФСЗН выделил (вернул) один миллион за взносы в пенсионный фонд за 7 лет и всё.Больше от РБ вы не получите. И работайте ХОТЬ 100 лет на РБ,в стаж они не защитываются.Пенсионные взносы,может вернём,но пенсию доплачивать не будем!НЕУЖЕЛИ существует такой закон в Союзном государстве?????????

ленчевский владимир :: фаниполь


Ключевые слова: ПЕНСИЯ

  Ответов: 1

Для отказа должна быть какая-то причина. У Вас личный вопрос, который может быть рассмотрен только с изучением документов. Обратитесь в управление социальной защиты по месту регистрации со всеми документами, Вам должны выдать протокол об отказе в назначении пенсии с указанием причины и порядка обжалования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 14.08.2013 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы