Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг компенсация увольнение сроки имущество наследство налоги права брак иск суд декретный отпуск недвижимость выселение молодой специалист налог квартира право армия распределение льготный кредит беременность алименты прописка амнистия документы ребенок приватизация очередь льготы гражданство ип контракт общежитие развод зарплата пособие оформление документов продажа договор строительство отпуск кредит раздел имущества раздел жилье работа оформление регистрация молодая семья лицензия отработка оплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185251 Опубликовано 13.08.2013 в 10:25

Как правильно уволить

Нужна помощь!МЫ- ЧУП,розничная торговля.Магазин закрыт с 11.2012года.всех уволили,остался только директор,он же учредитель.с 1 сентября он устраивается на другую работу,в госучреждение на полную ставку.ЧУП не закрывали.как правильно мне теперь в трудовую написать-уволить его(директора) с должности ??...что то я совсем запуталась...

Марина :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Уволен по соглашению сторон, ст. 37 Трудового кодекса Республики Беларусь.Директор ФИО печать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 13.08.2013 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281410: Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении новой должности?

Вопрос № 281261: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении и заставить отрабатывать?

Вопрос № 281260: Может ли уволиться работник

Вопрос № 281048: Могут ли уволить работника, находящегося под следствием, по соглашению сторон?

Вопрос № 280974: могу ли уволиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы