Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208960
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист строительство беременность права сроки компенсация право оформление документов прописка отпуск отработка регистрация льготы льготный кредит развод приватизация алименты оплата выселение имущество армия жилье амнистия недвижимость продажа иск наследство работа раздел имущества увольнение раздел ребенок брак суд документы налог распределение долг кредит гражданство контракт договор квартира очередь налоги декретный отпуск общежитие зарплата пособие лицензия аренда ип оформление молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185236 Опубликовано 12.08.2013 в 21:50

ВЫСЕЛЯТ ЛИ МЕНЯ?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ОБЩЕЖИТИЯ, ЕСЛИ Я МАТЬ ОДИНОЧКА И ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ С ЗАВОДА. РЕБЕНКУ 4 ГОДА. НА ЗАВОДЕ ПРОРАБОТАЛА 8 ЛЕТ.

ПОСКРОБКО ИЛОНА :: МИНСК


Ключевые слова: ЖИЛЬЕ, ОБЩЕЖТИТИЕ, ЗАВОД

  Ответов: 1

не выселят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 12.08.2013 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2013 в 22:06

ЗДРАВСТУЙТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОГУТ ЛИ МНЕЯ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ОБЩЕЖИТИЯ, ЕСЛИ УВОЛЮСЬ? Я МАТЬ ОДИНОЧКА. РЕБЕНКУ 4 ГОДА. НА ЗАВОДЕ ПРОРАБОТАЛА 8 ЛЕТ, А В ОБЩЕЖИТИИ ПРОЖИВАЮ ТОЛЬКО 3 ГОДА.

ПОСКРОБКО ИЛОНА :: МИНСК


  Ответов: 1

капс лок выключается третьей снизу и слева кнопкой, а ответ на вопрос вполне разборчиво читается несколькими строчками выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 12.08.2013 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2013 в 22:12

А МОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЫСЕЛИТЬ "ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЯТ"?

ПОСКРОБКО ИЛОНА :: МИНСК


  Ответов: 1

на подобные, "наиглубокомысленнейшие" вопросы, моя неприспособленная структура ответить не в состоянии! поэтому, их адресуйте адвокатам. они, за деньги, приспособятся. а мне свою структуру хочется сохранить. и для ответов на обычные вопросы. из чего следует - больше мне не писать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 12.08.2013 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
242 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья27.07.17 в 23:56
269975Наталья27.07.17 в 23:50
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы