Вопрос № 185236 Опубликовано 12.08.2013 в 21:50

ВЫСЕЛЯТ ЛИ МЕНЯ?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ОБЩЕЖИТИЯ, ЕСЛИ Я МАТЬ ОДИНОЧКА И ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ С ЗАВОДА. РЕБЕНКУ 4 ГОДА. НА ЗАВОДЕ ПРОРАБОТАЛА 8 ЛЕТ.

ПОСКРОБКО ИЛОНА :: МИНСК

Ключевые слова: ЖИЛЬЕ, ОБЩЕЖТИТИЕ, ЗАВОД

  Ответов: 1

не выселят.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 12.08.2013 в 21:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2013 в 22:06

ЗДРАВСТУЙТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОГУТ ЛИ МНЕЯ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ОБЩЕЖИТИЯ, ЕСЛИ УВОЛЮСЬ? Я МАТЬ ОДИНОЧКА. РЕБЕНКУ 4 ГОДА. НА ЗАВОДЕ ПРОРАБОТАЛА 8 ЛЕТ, А В ОБЩЕЖИТИИ ПРОЖИВАЮ ТОЛЬКО 3 ГОДА.

ПОСКРОБКО ИЛОНА :: МИНСК

  Ответов: 1

капс лок выключается третьей снизу и слева кнопкой, а ответ на вопрос вполне разборчиво читается несколькими строчками выше.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 12.08.2013 в 22:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2013 в 22:12

А МОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЫСЕЛИТЬ "ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЯТ"?

ПОСКРОБКО ИЛОНА :: МИНСК

  Ответов: 1

на подобные, "наиглубокомысленнейшие" вопросы, моя неприспособленная структура ответить не в состоянии! поэтому, их адресуйте адвокатам. они, за деньги, приспособятся. а мне свою структуру хочется сохранить. и для ответов на обычные вопросы. из чего следует - больше мне не писать!  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 12.08.2013 в 22:30