Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление развод сроки строительство льготы льготный кредит продажа налоги отпуск гражданство ребенок право долг лицензия жилье отработка пособие зарплата недвижимость ип налог брак договор права декретный отпуск общежитие выселение амнистия контракт армия прописка оплата увольнение суд имущество беременность распределение приватизация раздел иск алименты оформление документов раздел имущества компенсация квартира молодой специалист кредит аренда регистрация наследство молодая семья документы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185222 Опубликовано 12.08.2013 в 19:12

Какие правила перераспределения молодых специалистов?

Здравствуйте! После окончания ВУЗа меня распределили в агросервис г. Ветки Гомельской области. Организация дала мне отказ в приёме на работу. Был сделан запрос о перераспределении из организации в Витебской области. Учебное заведение отказывает в перераспределении, объясняя это тем, что нет согласия на перераспределение от Комитета сельского хозяйства и продовольствия Гомельской области. Правомерны ли действия учебного заведения в данном случае? Имеет ли оно право отказать в перераспределении? Имеет ли Комитет Гомельской области право влиять на перераспределение и направлять в другую организацию на работу?

Лашкова Елена :: Витебск


Ключевые слова: перераспределение, молодой специалист

  Ответов: 1

если не вдаваться в подробности, кто конкретно подписывает согласие, и Вы получили образование по направлению "Сельское хозяйство", то, да, для перераспределения нужно такое согласие. Направление на работу выдает учебное заведение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.08.2013 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2013 в 22:03

После отказа организации Гомельской области, в которую изначально распределили после окончания УО "БГСХА", я подавала документы на перераспределение. Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию не дал согласие на перераспределение в Витебскую область. Мне было предложено 7 мест по Гомельской области, но все они не соответствовали первоначальным условиям распределения (должность, оклад, наличие жилья). Имею ли я право отказаться от предложенных вариантов перераспределения? Как в таком случае должно поступать учебное заведение?

Лашкова Елена :: Витебск


  Ответов: 1

с чего Вы взяли, что предложенные 7 мест должны соответствовать первоначальным условиям? или может быть лучше?? они такие, какие есть; выбирайте. Вы вправе от каких-то 6 отказаться, а на 7-ое направляетесь работать. Можете отказаться от всех 7 и возместить средства за обучение; после того как Вы возместите средства, академия перестанет вмешиваться и контролировать Вашу трудовую деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.08.2013 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260857: Имею ли право расторгнуть договор?

Вопрос № 260769: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260748: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы