Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186871
 Всего ответов: 211207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация квартира ребенок налоги молодой специалист иск имущество документы работа гражданство прописка налог кредит выселение армия ип молодая семья жилье распределение льготы беременность отработка декретный отпуск недвижимость оформление сроки зарплата отпуск брак права строительство раздел имущества лицензия право контракт оплата долг компенсация регистрация льготный кредит очередь наследство пособие суд договор общежитие раздел оформление документов продажа амнистия аренда алименты увольнение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185221 Опубликовано 12.08.2013 в 19:05

имеет ли права отец ребенка на единовременное пособие?

Здравствуйте. Отец ребенка требует половину от единовременного пособия на второго ребенка(первый у меня от первого брака). Прав ли он? Он с нами не живет и денег не передает. Мы в офиц. браке.

Мозгунова Вера :: Борисов


Ключевые слова: единовременное пособие

  Ответов: 1

В смысле - требует? Не могу осилить вопрос. Есть ребенок; содержать его обязаны родители - отец и мать. Государство, в виде бонуса, помогает родителям, выплачивая пособие. Тратить пособие на личные нужды родителей - это, скажем так, законом прямо не запрещено, но будет являться злоупотреблением родительскими правами. Отец должен содержать несовершеннолетнего ребенка, а не ребенок его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2013 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233358: Имею ли право на получение единовременного пособия по беременности и родам, если ребенок родился за пределами РБ?

Вопрос № 196136: имеют ли право отказать в выплате единовременного пособия на ребенка, рожденного за границей

Вопрос № 190405: могу ли я получить единовременное пособие по рождению ребенка находясь в другой стране?

Вопрос № 185220: имеет ли права отец ребенка на единовременное пособие?

Вопрос № 165269: Имею ли я право на получение единовременного пособия по рождению ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
416 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
24 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272454Людмила Петр...22.09.17 в 18:07
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы