Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодой специалист амнистия работа договор льготы пособие декретный отпуск наследство ип суд отпуск жилье отработка молодая семья гражданство налоги контракт зарплата компенсация права приватизация выселение аренда беременность развод долг право льготный кредит алименты раздел строительство раздел имущества увольнение ребенок армия квартира распределение лицензия очередь недвижимость имущество оплата общежитие иск оформление документов продажа кредит налог прописка оформление сроки регистрация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185214 Опубликовано 12.08.2013 в 17:43

Какая предпочтительная форма собственности для бизнеса в интернете?

Здравствуйте. Хочу открыть дело, электронный бизнес. Для это сделаю сайт, оплата за предоставляемые услуги будет производится как через электронные кошельки, так и на расчетный счет, причем клиенты будут не только из Беларуси, но и из стран СНГ. Нанимать работников мне не нужно, заниматься этим буду я один, для организации работы буду сотрудничать с российскими компаниями. Какая форма собственности для этого лучше всего подходит с точки зрения законодательства (ИП, ООО, и т.п..), и какая схема налогооблажения предпочтительнее и проще? Буду признателен если посвятите о очевидных юридических нюансах, о которых я могу не знать.

Ярослав :: Гродно


Ключевые слова: интернет бизнес

  Ответов: 1

Можно регистрировать индивидуального предпринимателя попробовать поработать. Для статуса можно регистрировать унитарное предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 13.08.2013 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2013 в 15:41

А что насчет системы налогооблажения подскажете? Учитывая что работа будет вестись с иностранными гражданами? Единый налог? Упрощенная схема?

Ярослав :: Гродно


  Ответов: 1

лучше УСН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.08.2013 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы