Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодой специалист суд раздел имущества развод льготы брак распределение молодая семья ребенок оформление аренда прописка наследство амнистия армия общежитие увольнение квартира регистрация жилье документы очередь оформление документов выселение договор работа кредит права налог строительство оплата контракт право налоги долг ип беременность иск имущество гражданство алименты сроки пособие зарплата отпуск продажа приватизация отработка компенсация лицензия раздел недвижимость льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185210 Опубликовано 12.08.2013 в 16:47

Как проверить отцовство?

10 лет назад у меня родился ребенок и мы сошлись расписались с женой и я признал отцовство. Через 4 года мы развились. Все время платил алименты и исполнял свой гражданский долг.Сейчас ребенок уже взрослый, смотрю на него и понимаю что он совсем не мой не внешне, не характером чужой ребенок словом. После серьезного разговора с бывший женой я понял что дело тут не чисто!Теперь не знаю что и делать чувствую что ребенок не мой так почему я должен платить алименты. Подскажите что нужно сделать чтоб проверить мое отцовство и в случае если тест покажет что ребенок не мой как отказаться от отцовства. + есть вопросы нужно ли подавать в суд сразу или сначала нужна сделать тест днк. ( знакомые говорят что согласие матери нужно на тест днк, бывшая жена точно откажется )Подскажите пожалуйста!

Демидов Артем :: Минск


Ключевые слова: , отцовство, проверка на днк

  Ответов: 1

"тест днк" вы можете делать сколько угодно раз. и их результаты аккуратно складывать в стопочку. и если для вас они будут что-то значить, то для суда они - пустые бумажки. отцовство оспаривается в судебном порядке. и экспертизы назначаются судом. и только. тогда они имеют силу. но вы оспорить отцовство в судебном порядке не можете. по ряду причин. главная из которых - вы отцовство признали добровольно. значит теперь им придется быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 12.08.2013 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Вопрос № 262449: Отцовство

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы