Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство договор отработка документы суд контракт льготы молодой специалист беременность регистрация выселение приватизация отпуск алименты оплата оформление армия очередь право компенсация общежитие зарплата ребенок недвижимость раздел имущества увольнение права оформление документов продажа жилье молодая семья работа ип налоги льготный кредит иск аренда кредит распределение имущество брак квартира прописка сроки пособие наследство строительство декретный отпуск лицензия амнистия развод раздел долг налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185209 Опубликовано 12.08.2013 в 16:47

Как правильно оформить расписку?

Как правильно оформить расписку?

Юлия :: Жодино


Ключевые слова: расписка

  Ответов: 2

Ручкой на бумаге. Расписка должна содержать указание, кто (ФИО, адрес проживания) и что именно данной распиской подтверждает (получение займа, возврат займа, получение в подотчет патронов, отсутствие претензий и т.д.), дату совершения и подпись. Лучше всего, когда расписка полностью рукописная (мое субъективное мнение, выведенное из практики). Все остальные атрибуты - паспортные данные, свидетели, подпись кровью и т.п. - на усмотрение дающего расписку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2013 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могу помочь в составлении расписки. Если необходима помощи пишите мне на e-mail. (ссылка "написать письмо" в моем профиле) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.08.2013 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264211: Долг. Расписка.

Вопрос № 262977: деньги , долг, расписка

Вопрос № 262294: Имеет ли право хозяин поврежденного авто не возвращать мне деньги?

Вопрос № 262117: Как обезопасить себя на старте? Как и что оформить для офиц.деятельности? В какой момент регистрировать ИП?

Вопрос № 261675: расписка , заверенная нотариусом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы