Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск алименты молодой специалист пособие документы кредит оформление документов регистрация контракт долг аренда квартира права беременность молодая семья продажа льготный кредит льготы распределение лицензия ребенок отпуск прописка компенсация очередь ип работа договор сроки строительство раздел имущества раздел амнистия оформление право общежитие налог жилье увольнение выселение наследство декретный отпуск суд приватизация гражданство недвижимость имущество оплата отработка зарплата развод брак армия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185200 Опубликовано 12.08.2013 в 16:06

Получение лицензии на грузоперевозки и подготовка специалиста

Работаю в ИООО. В настоящее время наша фирма собирается принять от российской фирмы 4 грузовых автомобиля с прицепами для занятия перевозками. Насколько мы понимаем, для данного вида деятельности необходима лицензия. Подскажите, сколько примерно по времени занимает ее получение?Кроме того, на фирме должен быть человек, который будет ответственным за ведение всей документации связанным с лицензионным видом деятельности. Сколько по времени займет подготовка специалиста по организации международных перевозок, и какое образование должно быть у данного человека?Заранее благодарен.

Липский Александр :: Минск


Ключевые слова: лицензия на грузоперевозки, специалист по организации

  Ответов: 1

лицензия на международные грузоперевозки нужна при массе авто свыше 3.5т Лицензию в течение15 дней можно получить. По поводу подготовки специалиста лучше уточнить в организациях, занимающихся подготовкой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 14.08.2013 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76341: Какие имеются требования на получение лицензии на грузоперевозки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы