Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184590
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки зарплата развод работа суд продажа иск брак распределение налоги ип отработка отпуск очередь общежитие льготы наследство раздел строительство оформление документов оплата выселение регистрация квартира лицензия права льготный кредит амнистия приватизация контракт алименты прописка молодая семья документы декретный отпуск армия гражданство аренда компенсация увольнение налог раздел имущества ребенок беременность право договор имущество кредит недвижимость пособие оформление жилье долг молодой специалист







  • Составы для огнезащиты, противогрибковой обработки. Пирилакс - выгодно
    nvst.su
  • Производство цветных металлов
    monolitstkom.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185182 Опубликовано 12.08.2013 в 14:14

Можно ли получить доплату к пенсии по по проф. заболеванию?

Добрый день! Подскажите, имееется ли возможность получить доплату к пенсии по профессиональному заболеванию уже будучи на пенсии? Мой отец получает пенсию по возрасту почти год, но еще работает по контракту, хотя последние 5 мес., в основном, находится на больничном (ранее данной болезни у него не было). Если еще можно оформить профессиональное заболевание и соответствующую доплату к пенсии, то как это сделать? Заранее спасибо!

Яна :: Минск


Ключевые слова: профессиональное заболевание, доплата к пенсии

  Ответов: 1

Можно через Белгосстрах получить возмещение, но для этого необходимо, чтобы ему на МРЭК установили процент потери трудоспособности. Начните с оформления посыльного листа у участкового терапевта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 14.08.2013 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2013 в 10:34

Спасибо, но интересует получение постоянной доплаты, а не единовременной.

Яна :: Минск


  Ответов: 1

А она и может быть постоянной. Срок выплаты определит МРЭК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 15.08.2013 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы