Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата увольнение общежитие алименты оформление документов гражданство имущество кредит сроки распределение налог право регистрация льготы беременность очередь долг ребенок брак молодой специалист строительство недвижимость льготный кредит раздел имущества амнистия аренда компенсация договор оформление молодая семья оплата работа наследство налоги лицензия пособие приватизация суд документы жилье отработка квартира иск армия права прописка ип контракт продажа раздел выселение развод декретный отпуск отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18516 Опубликовано 24.01.2008 в 00:10

Ці маю я права, як грамадзянка РБ, бачыць на супынках беларускамоўныя варыянты назоваў?

Марыся :: Гомель


  Ответов: 2

Бачыць - маеце патрабаваць - не мае сэнсу :) У краiне 2 дзяржауныя мовы. Прабачце, няма беларускай клавiятуры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алексей Л. :: 24.01.2008 в 02:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У сувязі з тым, што ў Рэспубліцы Беларусь две дзяржаўных мовы, інфармацыя можа даводзіцца на рускай і (або) беларускай мовах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 04.02.2008 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2008 в 17:55

А на падставе таго ж самага заканадаўства аб 2 :( дзярж. мовах няўжо не магу патрабаваць дубляжу, маўляў не разумею рускую мову?

М. :: Гомель


  Ответов: 1

На жаль, заканадаўства не абавязвае дубляваць назвы на абедзвюх мовах (ёсць на гэты конт артыкул у "Веснiку Канстытуцыйнага Суду Рэспулiкi Беларусь", паспрабую яе адшукаць). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2008 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2008 в 22:35

Няўжо занадта правакацыйнае пытанне?:) ЦІ МОЖА ПАЎПЛЫВАЦЬ НА УЛАДУ ЗАЯВА АБ ДУБЛЯЖУ НАЗОВАЎ ЗА ПОДПІСАМ ПЭЎНАЙ КОЛЬКАСЦІ ЖЫХАРОЎ?

М. :: Гомель


  Ответов: 2

Можа i можа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 30.01.2008 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Паважаная Марыся, вы паспрабуйце, а потым нам паведамiце аб вынiках. Бо разважаць гэта адно, а рабiць справу – другое. Удачы Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 30.01.2008 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2008 в 22:08

Дзякуй! Удача мне як раз не перашкодзіць - яе у такіх справах звычайна бракуе. Буду змагацца. А каму аб выніках паведаміць?

Марыся :: Гомель


  Ответов: 1

Мне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.02.2008 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы