Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата приватизация брак развод продажа льготы оформление налоги амнистия налог работа договор долг оплата оформление документов право права сроки ребенок прописка отпуск молодой специалист раздел контракт декретный отпуск беременность алименты жилье квартира отработка пособие выселение молодая семья раздел имущества иск распределение льготный кредит общежитие имущество армия недвижимость кредит наследство документы очередь аренда компенсация регистрация ип увольнение суд строительство гражданство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185150 Опубликовано 12.08.2013 в 08:19

продажа квартиры, прописка до покупки нового жилья

Добрый день. Продаю квартиру и соответственно выписываюсь из нее. Новую квартиру пока не купила. Нужно ли мне делать временную прописку до покупки нового жилья, или можно подождать месяц, другой до покупки квартиры и прописаться там. Дети совершеннолетние.

Федотова Наталья :: Борисов


Ключевые слова: прописка до покупки нового жилья, продажа квартиры

  Ответов: 1

Вы не выпишитесь из старой квартиры пока не зарегистрируетесь по новому постоянному адресу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2013 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2014 в 16:13

Сожитель продаёт свою квартиру. Другую планируем купить через 3 месяца.Могу ли я оформить ему временную прописку на 6 месяцев? У меня 50 общей площади на меня и совершеннолетнюю дочь (г. Пинск Брестской обл.). Если нет, то какой есть другой способ, чтобы он выписался из старой квартиры (для прописки там новых хозяев) и был временно прописан или зарегистрирован в моей квартире?

Барнатович Лилия :: Пинск


  Ответов: 1

Заключайте договор найма и регистрируйте. Только регистрация должна быть постоянной иначе его не снимут с регистрации по старому адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.07.2014 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 00:59

А надо ли на регистрацию по договору найма разрешение моей совершеннолетней дочери?

Барнатович Лилия :: Пинск


  Ответов: 1

надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.07.2014 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281170: может ли меня и моего отца выписать из квартиры моя родная сестра

Вопрос № 280851: Будет ли моя супруга претендовать на квартиру

Вопрос № 279485: Как решить вопросы, возникающие при совместном владении долями квартиры несколькими владельцами?

Вопрос № 278791: Продажа квартиры, которая начала строиться в браке, но достроилась после развода.

Вопрос № 277313: наследство, продажа квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы