Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит иск регистрация декретный отпуск квартира приватизация льготный кредит алименты договор оплата молодая семья очередь отработка права ребенок право документы контракт раздел имущества льготы общежитие распределение беременность налоги прописка гражданство продажа имущество раздел армия пособие развод оформление документов ип зарплата оформление строительство долг отпуск аренда налог брак увольнение лицензия сроки компенсация суд молодой специалист наследство амнистия жилье недвижимость работа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185109 Опубликовано 11.08.2013 в 12:40

Сохранится ли за мной право строить квартиру в минске?

Я с рождения прописана в городе Минске,где всю жизнь и проживаю.Сейчас я хочу продать квартиру,чтобы в дальнейшем строить квартиру большей площади.Для пордажи я должна выписаться из квартиры.если я на время пропишусь в другом городе или деревне, сохраниться ли за мной право строить жилье в Минске? спасибо

Марина :: Минск


Ключевые слова: регистрация, прописка, строительство

  Ответов: 1

Если в Ваши планы не входит получение льготного кредита как состоящему на учете нуждающихся, то никак Ваша прописка в др. городе не повлияет на возможность построить квартиру. Если же состоите на учете, то регистрация в др. городе лишает права состоять, т.е. снимут с учета и сможете стать не ранее чем через 10 лет с момента регистрации в минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.08.2013 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283155: Возможно ли оформить часть земельного участка для ЛПХ под строительство?

Вопрос № 282984: Окончание строительства жилого дома

Вопрос № 281559: -На фундаменте, признанным, согласно экспертизы некачественным, заказчик возвел стены, перекрытия и кровлю - законно ли это?

Вопрос № 281514: Хоз постройка

Вопрос № 280341: Имею ли я право стать на строительство квартиры в г Орша, если прописка в Оршанская районе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы