Вопрос № 185103 Опубликовано 11.08.2013 в 11:16

Как защитить свои интересы?

Доброе утро! Помогите советом! Выпускница БНТУ, инженерно-педагогический факультет, средства госбюджета. Распределение получила в Жодинский лицей. На момент распределения нахожусь в дородовом декретном отпуске. В данный момент в роддоме на сохранении. Больничный лист выписан без названия организации. Директор лицея отказал в распределение в устной форме сославшись на то, что беременные ему не нужны. В письменной форме цитирую " В связи с невыполнением контрольных цифр набора учащихся трудоустройство в настоящее время не представляется возможным" Так как я беременна, свободное распределение мне совсем не нужно. Отсюда вопрос: Что делать? Куда обращаться в первую очередь? Правомерно ли мне отказано в трудоустройстве? Спасибо!

анастасия :: смолевичи

Ключевые слова: распределение, молодой специалист

  Ответов: 1

Вы Регламент Консультации пробовали читать перед публикацией вопроса? Чем не устраивает ответ на вопрос 185097? Или думаете, что возьмете нас измором? Если кто-то захочет дать ответ, он его даст. Ждите. Или отправьтесь по адресу, рекомендованному коллегой.  

Сергей Магонов :: 11.08.2013 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2013 в 12:18

Сейчас прочитала, спасибо! Извините за беспокойство!

анастасия :: смолевичи

  Ответов: 1

успехов!))  

Сергей Магонов :: 11.08.2013 в 12:24