Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка права налог брак раздел пособие амнистия льготный кредит налоги молодая семья ип отработка оплата договор развод отпуск квартира сроки лицензия долг льготы иск молодой специалист распределение компенсация суд аренда гражданство армия недвижимость ребенок работа строительство право кредит общежитие приватизация увольнение продажа наследство беременность очередь оформление имущество алименты регистрация жилье раздел имущества зарплата выселение документы контракт декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185103 Опубликовано 11.08.2013 в 11:16

Как защитить свои интересы?

Доброе утро! Помогите советом! Выпускница БНТУ, инженерно-педагогический факультет, средства госбюджета. Распределение получила в Жодинский лицей. На момент распределения нахожусь в дородовом декретном отпуске. В данный момент в роддоме на сохранении. Больничный лист выписан без названия организации. Директор лицея отказал в распределение в устной форме сославшись на то, что беременные ему не нужны. В письменной форме цитирую " В связи с невыполнением контрольных цифр набора учащихся трудоустройство в настоящее время не представляется возможным" Так как я беременна, свободное распределение мне совсем не нужно. Отсюда вопрос: Что делать? Куда обращаться в первую очередь? Правомерно ли мне отказано в трудоустройстве? Спасибо!

анастасия :: смолевичи


Ключевые слова: распределение, молодой специалист

  Ответов: 1

Вы Регламент Консультации пробовали читать перед публикацией вопроса? Чем не устраивает ответ на вопрос 185097? Или думаете, что возьмете нас измором? Если кто-то захочет дать ответ, он его даст. Ждите. Или отправьтесь по адресу, рекомендованному коллегой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2013 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2013 в 12:18

Сейчас прочитала, спасибо! Извините за беспокойство!

анастасия :: смолевичи


  Ответов: 1

успехов!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2013 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Вопрос № 256285: кто должен выплачивать денежную помощь молодым специалистам?

Вопрос № 256251: Увольнение молодого специалиста при реорганизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы