Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184685
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление пособие выселение работа ип молодой специалист прописка ребенок аренда зарплата декретный отпуск льготный кредит очередь недвижимость договор оформление документов наследство продажа беременность распределение лицензия увольнение жилье документы гражданство общежитие отработка молодая семья право алименты долг контракт сроки налоги оплата отпуск суд строительство регистрация амнистия квартира льготы раздел имущества имущество права раздел армия компенсация развод кредит брак иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185102 Опубликовано 11.08.2013 в 10:24

нужна ли прописка при покупке квартиры?

«1. Нужна ли Минская ( или какая -либо) прописка при покупке квартиры в Минске. Я минчанка, сейчас выписываюсь из квартиры мужа (разводимся) и ближайший год буду жить в России. Через год хочу вернуться и купить квартиру. 2. Деньги на квартиру мне займут родители. Нужны ли какие -то документы объясняющие происхождение денег».

Железнякова Надежда :: Минск


Ключевые слова: прописка, покупка квартиры

  Ответов: 1

Для покупки квартиры в Минске прописка роли не играет. Хоть в Зимбабве. Отчитываться о происхождении денег Вы обязаны лишь в том случае, если об этом потребует налоговая (есть у нее такое право) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.08.2013 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266150: Как можно оформить несовершеннолетнего ребенка вторым собственником жилья?

Вопрос № 266086: как юридически контролируется передача денег при покупке квартиры?

Вопрос № 266033: сроки вступления в права собственности при покупке квартиры

Вопрос № 265956: Долг за ЖКХ при покупке квартры

Вопрос № 265878: Долг за ЖКХ при покупке квартры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы