Вопрос № 185081 Опубликовано 10.08.2013 в 21:31

Какие виды налогов я должен заплатить?

Здравствуйте! Собираюсь открыть ИП. Сдача в аренду электроинструмента. Какие виды налогов я должен заплатить? Спасибо!

Дмитрий ИП :: Минск

Ключевые слова: ИП, налоги

  Ответов: 1

УСН, если нет основного места работы - отчисления в ФСЗН  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.08.2013 в 21:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2013 в 21:28

Постоянное место работы есть! Как будет рассчитываться налог? Зависит ли это от количества сдаваемых в аренду предметов?

Дмитрий ИП :: Минск

  Ответов: 1

УСН по ставке 3% от выручки  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.08.2013 в 21:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2013 в 20:25

Почему УСН, а не ЕН??

Дмитрий ИП :: Минск

  Ответов: 1

Статья 296 Налогового кодекса не предусматривает уплату ЕН по данному виду деятельности  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.08.2013 в 09:30