Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение общежитие лицензия брак очередь оформление документов армия раздел имущества декретный отпуск право увольнение документы амнистия пособие договор права приватизация отработка суд молодая семья компенсация раздел иск оформление зарплата ип долг продажа льготы наследство налоги жилье квартира строительство беременность молодой специалист распределение ребенок отпуск аренда имущество налог гражданство алименты прописка контракт регистрация работа недвижимость развод оплата льготный кредит кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185072 Опубликовано 10.08.2013 в 16:46

могу ли я отсудить у родителей квартиру.

мои родители купили 2-х комнатную квартиру и прописали меня и ребенка в нее, ребенку 6 месяцев и в квартире идет ремонт который заканчивать никто не хочет из-за того что меня туда никто не хочет пускать. сейчас снимаю квартиру и живу одна(отец ребенка ушел от нас и в браке не состояли), а до этого платил мой сожитель. родитель живут в городе в трех комнатной квартире и получается что эта квартира будет пустовать, а нам с ребенком придется снимать.квартира оформлена на мать и прописаны в ней только я и ребенок. что мне делать?

Тюлькова Анастасия :: Гомель


Ключевые слова: , отсудить

  Ответов: 1

Договариваться с родителями. Квартиру Вы не "отсудите". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 10.08.2013 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2013 в 11:53

КАК Я МОГУ ВЪЕХАТЬ В КВАРТИРУ ГДЕ ПРОПИСАНА С РЕБЕНКОМ, И МОГУТ ЛИ ОНИ ЕЕ ПРОДАТЬ БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА?

Тюлькова Анастасия :: ГОМЕЛЬ


  Ответов: 1

Отключите капслок. Догововаривайтесь с родителями. Если не договоритесь и Вам будут физически препятствовать вхождению в квартиру, подавайте иск в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. После этого будьте готовы к предъявлению к Вам в будущем иска о выселении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 15.08.2013 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255598: Имеют ли право на часть квартиры?

Вопрос № 230088: Имеет ли право второй собственник отсудить у меня мою долю в доме,если домом пользоваться мне не дают и коммунальные не плачу?

Вопрос № 207479: Имеет ли право бывший наниматель отсудить деньги за переучет спустя почти год?

Вопрос № 186482: Как отсудить ребёнка(1 год 10 месяцев)

Вопрос № 175151: Возможно ли отсудить долю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы