Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт недвижимость развод кредит оформление документов оформление декретный отпуск имущество брак долг увольнение очередь ип документы гражданство продажа армия квартира компенсация договор строительство льготы прописка раздел жилье амнистия суд раздел имущества пособие лицензия регистрация отработка отпуск алименты зарплата иск работа выселение приватизация распределение налог беременность право общежитие оплата аренда наследство молодой специалист ребенок сроки налоги права льготный кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185068 Опубликовано 10.08.2013 в 16:17

могу ли я получить алименты

как подать на алименты если не состоиш в законном браке. и на какую сумму мне расчитывать если у него есть сын от первого брака на которого он не платит алименты и зарплата 2500000 бр

Тюлькова Анастасия :: гомель


Ключевые слова: подача., алименты

  Ответов: 1

"если не состоиш в законном браке", то "подать на алименты" точно так же, как если "состоиш": важно, чтобы ответчик был зарегистрирован отцом ребенка. а если он им не является, то обращаемся в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, о чем здесь уже многократно отвечали. "расчитывать" на 16,5% от дохода плательщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.08.2013 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281565: разницу между заявлениями на алименты

Вопрос № 281561: Наниматель бывшему работнику-алиментщику не отдает трудовую книжку, долг по алиментам, пеням.

Вопрос № 281518: как составить заявление (иск) о взыскании неустойки по алиментам

Вопрос № 281497: имею ли я право на взыскание неустойки по алиментам за 3 года

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
260 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
31 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33
280574Шпендик Анна26.04.18 в 13:30
281559Ваулин Максим26.04.18 в 13:21
281556Василиса26.04.18 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы