Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201407
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация амнистия развод алименты оплата документы иск выселение имущество беременность лицензия гражданство льготы строительство право долг работа очередь армия компенсация увольнение брак права наследство сроки раздел отработка кредит молодой специалист суд пособие ребенок ип налоги продажа оформление документов аренда общежитие регистрация жилье договор недвижимость налог контракт декретный отпуск квартира молодая семья отпуск раздел имущества льготный кредит оформление прописка зарплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185021 Опубликовано 09.08.2013 в 18:46

Могут ли добавить домашнюю химию?

В 2008 году была осуждена по ст.206 ч.2 и ст.174 ч.2 к 2 годам ограничения свободы с направлением в ИУОТ. Срок отбыла полностью. В 2010 году была осуждена по ст.205 ч.3 к 1 году 6 месяцам лишения свободы. Срок отбыла полностью. 17 мая 2013 года осуждена по ст.174 ч.3 к 2 годам 6 месяцам ограничения свободы без направления. В данный момент возбуждено уголовное дело по ст.174 ч.3, за прогулы. Характеристика с работы хорошая и в данный момент на работу хожу регулярно. Что могут дать на суде в такой ситуации? Могут ли добавить домашнюю химию?

Мирошник Александра :: Барановичи


Ключевые слова: домашняя химия, сроки

  Ответов: 1

Могут "дать" в пределах санкции. С учетом "послужного списка" и наличия неотбытой части наказания по предыдущему приговору, окончательное наказание по новому приговору в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение маловероятно. С правилами назначения наказаний по совокупности приговоров ознакомьтесь в Уголовном кодексе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 09.08.2013 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 251517: когда отпустят обратно?

Вопрос № 249012: домашняя химия

Вопрос № 232333: увольнение на домашней химии

Вопрос № 221391: Какой срок за нарушения режима?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы