Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189929
 Всего ответов: 214618
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налоги очередь молодая семья имущество контракт жилье прописка общежитие раздел имущества брак молодой специалист лицензия льготы сроки договор долг регистрация раздел декретный отпуск ребенок недвижимость алименты амнистия развод квартира зарплата суд оформление документов права распределение право льготный кредит пособие отпуск беременность отработка документы аренда наследство налог иск оплата кредит выселение продажа строительство армия приватизация гражданство оформление ип компенсация увольнение







  • Купить БУ запчасти ! Быстрая доставка. Огромное наличие. Звоните сейчас
    vseauto.by
  • Лицензионное ПО
    ougame.ru
  • Сведения о компании, контакты. Аудиторская группа
    intellect-slk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18501 Опубликовано 23.01.2008 в 19:27

Поясните, пожалуйста, могу ли я работать в Минске без регистрации если наниматель не против? У меня прописка в г.Светлогорске.

Путько Денис :: Светлогорск


  Ответов: 1

Работайте. Граждане имеют конституционное право свободы выбора места жительства и работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.01.2008 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2008 в 09:19

Благодарю за внимание, но хотел бы уточнить: 1. Несёт ли наниматель какую-либо ответственность в случае проверки, взяв меня на работу без Минской регистрации. 2. Раньше обязательно при устройстве на работу в Минске нужна была прописка (регистрация), сохранилось ли это требование и сейчас или можно работать и без всего этого!?

Путько Денис :: Светлогорск


  Ответов: 1

Наниматель при привлечении иногороднего должен заплатить в Минский бюджет 2000 баз.вел. Если иногородний имеет возможность ежедневно добираться к месту работы и уезжать домой, то платить ничего не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 24.01.2008 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
50 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12
275965Павел13.12.17 в 19:51
275977Сергутенко А...13.12.17 в 19:34
275974Петр13.12.17 в 18:41
275975Наталья Жук13.12.17 в 18:28
275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы