Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отработка работа брак имущество лицензия льготы продажа беременность недвижимость льготный кредит алименты суд кредит раздел квартира развод жилье оплата аренда налог ребенок отпуск увольнение распределение сроки регистрация приватизация выселение прописка контракт декретный отпуск пособие молодая семья иск зарплата налоги договор оформление долг право гражданство общежитие компенсация очередь амнистия права молодой специалист армия строительство наследство оформление документов документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184998 Опубликовано 09.08.2013 в 14:55

перераспределение и увольнение

здравствуйте. В прошлом году я окончила университет и была направлена на работу по распределению. В этом году вышла замуж и получила справку о самостоятельном трудоустройстве. Меня отказываются увольнять с работы по причине отсутствия оснований. Работаю по срочному трудовому договору. Как уволиться?

курлович анастасия :: минск


Ключевые слова: увольнение, перераспределение, срочный трудовой договор

  Ответов: 1

Раз срочный трудовой договор - значит ждать его окончания, либо договариваться с нанимателем (по соглашению), либо за нарушение дисциплины :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.08.2013 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2013 в 17:09

Спасибо. Хочу еще уточнить: свободный диплом мне давали, т.к. Не смогли.предоставить работу по месту жительства супруга. В связи со сменной места жительства никак нельзя уволиться по требованию работника? И еще такой момент: в договоре написано, что я принята для работы по распределению. Фактически распределения у меня уже нет.. Или это не существенно?

анастасия :: минск


  Ответов: 1

не существенно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.08.2013 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258299: уход в декрет во время срочного трудового договора

Вопрос № 251288: Можно ли принять работника на замену больничного на две недели?

Вопрос № 251033: Как продлить трудовые отношения?

Вопрос № 191838: Как уволиться со срочного трудового договора?

Вопрос № 181210: Возможно ли вообще как-нибудь уволиться кроме как по соглашению сторон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы