Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство армия зарплата ребенок ип льготный кредит очередь долг молодая семья алименты документы контракт аренда отпуск брак раздел имущества недвижимость увольнение раздел продажа развод молодой специалист права имущество распределение амнистия налог отработка оформление документов беременность компенсация договор кредит оплата работа наследство жилье пособие льготы право иск квартира сроки лицензия суд декретный отпуск приватизация регистрация выселение прописка налоги гражданство оформление общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184986 Опубликовано 09.08.2013 в 13:19

Срок уведомления ответчика судом о поступившем заявлении на развод?

В течение какого времени с момента подачи заявления на развод суд должен уведомить ответчика о поступившем заявлении и назначить первое слушание?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: развод, уведомление, первое слушание, сроки

  Ответов: 1

не позднее двух месяцев со дня поступления заявления в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.08.2013 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261129: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 259395: Нужно ли уведомлять сотрудника об увольнении по статье 350 за месяц?

Вопрос № 258921: Как оформляется процедура продления контаркта

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы