Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов алименты оформление кредит амнистия аренда долг документы армия иск лицензия ребенок приватизация имущество оплата наследство развод продажа раздел имущества зарплата пособие прописка договор молодой специалист квартира недвижимость декретный отпуск налог ип компенсация выселение молодая семья работа жилье гражданство налоги регистрация контракт строительство увольнение распределение раздел беременность льготы льготный кредит право отпуск отработка права брак общежитие очередь суд сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184984 Опубликовано 09.08.2013 в 13:12

Как правильно развестись?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Хочу подать на развод. В браке у нас один ребенок до трех лет(на него муж выплачивает алименты), а также я получаю на свое содержание(т.к. я нигде не работаю) до достижения ребенком трехлетнего возраста, т.е. до 22.10.13. В браке я забеременела вторым ребенком, но почти всю мою беременность мы с мужем уже не проживали вместе. После рождения второго ребенка я планирую подать на развод, алименты, а также на свое содержание, ведь родится и второй ребенок. У меня такой вопрос, с какого времени я смогу это сделать... ведь еще платят на первого... и как быстро нас разведут, если мы уже полгода не живем вместе и не ведем совместного хозяйства. Причина развода: разные взгляды на жизнь, не сошлись характерами, оскорбления, унижения, каждый день скандалы)))Заранее спасибо)

Оля :: Гомель


Ключевые слова: развод, срок

  Ответов: 1

Подавать иск о расторжении брака и о взыскании средств на свое содержание можете хоть сейчас, а о взыскании алиментов на второго ребенка - после его рождения, естественно. Как быстро суд расторгнет брак - вопрос к суду. Месяца четыре минимум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.08.2013 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 272871: На какой максимальный срок можно заключить трудовой договор на время выполнения определенной работы?

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы