Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право наследство зарплата молодой специалист лицензия регистрация суд жилье раздел беременность документы армия квартира развод увольнение аренда продажа иск права пособие оплата амнистия выселение оформление отработка раздел имущества гражданство отпуск долг строительство ребенок кредит приватизация оформление документов сроки алименты контракт работа декретный отпуск льготный кредит налог распределение недвижимость ип брак договор прописка очередь налоги молодая семья имущество льготы компенсация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184983 Опубликовано 09.08.2013 в 13:09

Можно ли не платить штраф? Какие последствия могут быть?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться!!мой знакомый из Латвии приехал сюда на автомобиле, здесь автомобиль сломался, починка его стоит больше чем сам автомобиль. Он его здесь бросил, грубя говоря, и уехал назад в Латвию!а сейчас ему пришло письмо, что ему необходимо выплатить штраф 132 млн. бел. рублей!он в шоке!если вариант ему не платить этот штраф, если допустим он больше не собирается ехать в РБ? я так поняла. что он нарушил ст.14.7 коап рб!нарушение сроков временного ввоза!если он не заплатит этот штраф ему в Латвии будет что-нибудь за это,вот в чем вопрос!???заранее спасибо!

Вика :: Гродно


Ключевые слова: машина, временный ввоз, штраф

  Ответов: 1

Вряд ли ему что-то будет в Латвии, в том смысле, что маловероятно, чтобы исполнение постановления передавалось по месту жительства в Латвии, т.к. его там должен будет утвердить латвийский суд, а он етого, скорее всего, не сделает. Не хочет платить - пусть не платит. Машину и так конфискуют, а штраф будет висеть, т.е. в Беларуь он больше никогда не попадет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.08.2013 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246804: Как разрешить дело, не доводя до суда?

Вопрос № 241989: временный ввоз автомобиля

Вопрос № 231532: Подскажите какие документы необходимы для временного ввоза, какие пошлины уплачиваются?

Вопрос № 230908: Срок временного ввоза оборудования для демонстрации?

Вопрос № 224490: В каком случае можно не растамаживать автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы