Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг распределение наследство право отработка договор армия жилье зарплата очередь работа ребенок молодая семья гражданство кредит контракт ип квартира документы декретный отпуск прописка оплата лицензия беременность амнистия оформление аренда раздел увольнение пособие продажа приватизация молодой специалист льготный кредит налог алименты выселение отпуск оформление документов общежитие строительство льготы имущество иск брак налоги компенсация сроки права регистрация развод недвижимость раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184975 Опубликовано 09.08.2013 в 12:13

Каким образом временно вывезти технику заграницу на ремонт?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ситуация такая - предприятие хочет сельхоз.технику б/у отвезти из РБ в Украину на ремонт, затем после ремонта вернуть в РБ. Каким образом осуществить это с точки зрения таможни и документов? На основании каких документов затем платить украинцам (ремонтирующей компании)?

Диана :: Минск


Ключевые слова: ремонт, временный вывоз

  Ответов: 1

1. заявить там. процедуру переработки вне там. территории с подачей там. декларации с приложением договора на ремонт, проформы с оценочной стоимостью техники и ТТН (в зависимости от вида транспорта); 2. на основании выставленных нерезидентом с/ф, актов выполненных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.08.2013 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272400: Имею ли я право требовать новый телефон по гарантии?

Вопрос № 272254: Должны мне сервисный центр починить по гарантии

Вопрос № 271548: имеет ли право второй собственник начинать ремонтные работы в местах общего пользования без согласия первого собственника

Вопрос № 271028: Имеет ли право автосервис требовать деньги за некачественный ремонт

Вопрос № 270809: Имеют ли право переселить без согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
410 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы