Вопрос № 184943 Опубликовано 08.08.2013 в 22:12

имею ли я право пойти в отпуск на 55 дней

в 2010 я ушла в декретный отпуск.перед декретным отпуском я не ходила в отпуск 2 года. могу ли я забрать свой отпуск за те года, который составляет 55 дней,сразу не выходя из декрета.

гнедько татьяна :: минск

Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

вот прям по своему хотенью - нет. Нужен приказ о предоставлении отпуска. И вообще не плохо бы знать, действительно ли у Вас есть неиспользованные дни (мало ли Вы за них компенсацию получали) и что у Вас с отпуском за настоящий рабочий год.  

Лена Юдина :: 08.08.2013 в 22:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2013 в 22:37

точно компенсация не выплачивалась, в декретном отпуске ровно 3 года и была. перед уходом в декрет компенсацию мне не выплачивали. с декретного должна выйти 15 августа. А с 16 августа сразу хочу уйти в отпуск на 55 дней. так могу ли я отпуск сразу и забрать на 55 дней?

гнедько татьяна :: минск

  Ответов: 1

Теоретически можно, точно вам ответит ТОЛЬКО ИНСПЕКТОР ПО КАДРАМ, на основании личной карточки , в которой расписано сколько вы работаете, сколько дней отпуска положено и сколько отпуска вы забрали, за что предоставляются дополнительные дни к отпуску и при каких условиях. Такие вопросы надо решать не в интернете , а в кабинете у инспектора по кадрам, а потом с руководителем. А вот если уже возникнут спорные вопросы, добро пожаловать сюда, со всеми исходными данными.  

Наталья :: 08.08.2013 в 22:41