Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод зарплата гражданство оформление документов оформление общежитие алименты лицензия раздел право права кредит амнистия наследство сроки контракт продажа суд молодой специалист регистрация увольнение льготный кредит ип декретный отпуск распределение отработка беременность молодая семья прописка работа договор брак имущество ребенок строительство компенсация отпуск армия жилье квартира иск долг недвижимость приватизация документы налог оплата налоги раздел имущества пособие льготы очередь выселение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184943 Опубликовано 08.08.2013 в 22:12

имею ли я право пойти в отпуск на 55 дней

в 2010 я ушла в декретный отпуск.перед декретным отпуском я не ходила в отпуск 2 года. могу ли я забрать свой отпуск за те года, который составляет 55 дней,сразу не выходя из декрета.

гнедько татьяна :: минск


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

вот прям по своему хотенью - нет. Нужен приказ о предоставлении отпуска. И вообще не плохо бы знать, действительно ли у Вас есть неиспользованные дни (мало ли Вы за них компенсацию получали) и что у Вас с отпуском за настоящий рабочий год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.08.2013 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2013 в 22:37

точно компенсация не выплачивалась, в декретном отпуске ровно 3 года и была. перед уходом в декрет компенсацию мне не выплачивали. с декретного должна выйти 15 августа. А с 16 августа сразу хочу уйти в отпуск на 55 дней. так могу ли я отпуск сразу и забрать на 55 дней?

гнедько татьяна :: минск


  Ответов: 1

Теоретически можно, точно вам ответит ТОЛЬКО ИНСПЕКТОР ПО КАДРАМ, на основании личной карточки , в которой расписано сколько вы работаете, сколько дней отпуска положено и сколько отпуска вы забрали, за что предоставляются дополнительные дни к отпуску и при каких условиях. Такие вопросы надо решать не в интернете , а в кабинете у инспектора по кадрам, а потом с руководителем. А вот если уже возникнут спорные вопросы, добро пожаловать сюда, со всеми исходными данными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.08.2013 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы