Вопрос № 184930 Опубликовано 08.08.2013 в 20:34

Могу ли я поменять гражданнство если учусь на бюджете?

В общем я белорус и имею литовский паспорт. Учусь в минске на бюджете, не служил. Хочу оставить литовское гражданство и белорусский паспорт серии pp. Если я изменю гражданство повлияет ли это на мою учебу(может придется платить за учебу как иностранцу) и армию??? Белорусское гражданство у меня есть. Спасибо

Маньковски Тадеуш :: Лида

Ключевые слова: гражданство, студент

  Ответов: 2

Какое гражданство на какое Вы хотите изменить?  

Сергей Магонов :: 08.08.2013 в 21:43

Двойное гражданство у нас запрещено, как вы умудрились остаться с литовским и белорусским гражданством?)  

lawhelpss@gmail.com :: 14.08.2013 в 15:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2013 в 13:32

Хоочу поменять белорусское на литовское, думаю в моём вопросе всё ясно

Маньковски Тадеуш :: Лида

  Ответов: 1

Да Вы сами себе противоречите, если читать Ваш первый вопрос. судите сами: "В общем я белорус и имею литовский паспорт". Белорусское гражданство у меня есть". Так какое у вас гражданство: литовское, белорусское или оба? Если оба, то как можно поменять? гражданство вообще не меняется, это не шекели.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.08.2013 в 14:08