Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия молодой специалист общежитие беременность налоги имущество регистрация декретный отпуск ребенок документы оформление отработка кредит армия выселение брак права наследство продажа гражданство налог алименты квартира приватизация суд прописка развод сроки ип очередь договор отпуск пособие амнистия льготы льготный кредит распределение компенсация молодая семья раздел оформление документов аренда зарплата строительство жилье контракт увольнение иск раздел имущества оплата работа недвижимость долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184930 Опубликовано 08.08.2013 в 20:34

Могу ли я поменять гражданнство если учусь на бюджете?

В общем я белорус и имею литовский паспорт. Учусь в минске на бюджете, не служил. Хочу оставить литовское гражданство и белорусский паспорт серии pp. Если я изменю гражданство повлияет ли это на мою учебу(может придется платить за учебу как иностранцу) и армию??? Белорусское гражданство у меня есть. Спасибо

Маньковски Тадеуш :: Лида


Ключевые слова: гражданство, студент

  Ответов: 2

Какое гражданство на какое Вы хотите изменить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.08.2013 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Двойное гражданство у нас запрещено, как вы умудрились остаться с литовским и белорусским гражданством?) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

lawhelpss@gmail.com :: 14.08.2013 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2013 в 13:32

Хоочу поменять белорусское на литовское, думаю в моём вопросе всё ясно

Маньковски Тадеуш :: Лида


  Ответов: 1

Да Вы сами себе противоречите, если читать Ваш первый вопрос. судите сами: "В общем я белорус и имею литовский паспорт". Белорусское гражданство у меня есть". Так какое у вас гражданство: литовское, белорусское или оба? Если оба, то как можно поменять? гражданство вообще не меняется, это не шекели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.08.2013 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260781: Могу ли я отказаться от производственной неоплачиваемой практики, если подписан договор, но практика не началась?

Вопрос № 259296: Обязана ли платить сбор на финансирование государственных расходов, если получила диплом 30 июня?

Вопрос № 258670: Открыть ИП студенту

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 257340: Обязана ли фирма платить взносы в фсзн за студента/ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы