Вопрос № 184919 Опубликовано 08.08.2013 в 17:38

что нужно сделать чтобы забрать вещи

Здравствуйте. 25.07.13 мы с мужем развелись,прошло10дней и хочу забрать вещи и некоторую мебель.Теперь он говорит что некоторые вещи не отдаст(но до суда и в суде договорились что именно я заберу) .Что посоветуете делать.

ольга :: минск

Ключевые слова: развод, имущество

  Ответов: 1

обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. иск составляется у адвоката или по образцам, размещенным в зданиях судов.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.08.2013 в 19:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2013 в 08:28

здравствуйте. хотелось бы уточнить ,даже если прийти с милицией или суд приставом все равно не заберу вещи. (Пока я там прописана)

ольга :: минск

  Ответов: 1

я не знаю, что есть "суд приставом"? я вам ответил, как решить проблему в установленном законодательством порядке. а как будете ее решать вы - дело ваше. если вы считаете, что милиция станет ходить с гражданами по квартирам и изымать имущество, на которое они укажут - обращайтесь туда.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.08.2013 в 08:50